Напишите пж,мне сочинение на тему " взгляд в будущее" за 9 класс , на русском языке.Сколько сможите,ну вообще мне нужно не менее трех страниц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взгляд в будущее. Вся наша жизнь построена на времени, которое не стоит на месте. Для того чтобы наше будущее было счастливым, нужно приложить для этого немалые усилия… Первым и наиболее главным этапом в  нашей жизни является образование, так как рост образовательного уровня является важным условием укрепления социального статуса.  Прошло несколько лет, и я стала образованной, самостоятельной девушкой. Теперь мне нужно найти работу по моей специальности. Это дело не из простых, но так как образование у меня высшее, с этим нет никаких проблем. Я устроилась на работу, стала успешным, деловым человеком, и только сейчас нужно заняться личной жизнью, созданием семьи. Семья имеет огромное значение в жизни каждого человека, это очень важно и интересно: новые обязанности, заботы, ведение домашнего хозяйства, дети и многое другое.…Теперь меня можно считать человеком «с большой буквы», а также образованной как личность. Я буду наслаждаться жизнью, не терять полученное и не останавливаться на достигнутом! Чтобы в будущем добиться больших успехов, нужно быть: честным, трудолюбивым, терпеливым, умным человеком. Ценить время, и проводить его с пользой, как для себя, так и для окружающих… Время не деньги: потеряешь- не найдёшь!