Напишите рассказ или сочинение на одну из этих пословиц прошу плизз 1.Нетрудно сделать,трудно выдумать 2.Знай больше,говори меньше 3.Чему смолоду не научился,того и под старость не будешь знать 4.Совет хорош вовремя 5.Не откла...

Напишите рассказ или сочинение на одну из этих пословиц прошу плизз 1.Нетрудно сделать,трудно выдумать 2.Знай больше,говори меньше 3.Чему смолоду не научился,того и под старость не будешь знать 4.Совет хорош вовремя 5.Не откладывай на завтра того,что сожешь сделать сегодня. 6.Хорошо в гостях,а дома лучше Помогите прошу вас прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик пришёл в школу.Начался урок.Все дети сели за парту,а учитель был в классе.Он проводил урок.Пока мальчик разговаривал с двоичником.Как раз учичель рассказывал задание что-бы написать самостоятельную.Мальчик и двоичник прослушали и конечно им поставили 2-ки. Кпк говорится ,,Знай больше,а говори меньше''!