Напишите рассказ как я помогал маме и разбил банку с вареньем, которая стояла на полке.Плизз срочно надо.Спасибо большое заранее)74 балла дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю маму. Когда она ушла на работу я решил сделать ей подарок убраться. Когда я убрался в трёх комнатах я пошёл на кухню, и начел протирать пыль, я увидел баночку с вареньем и ещё 2 банки когда я спустил 1 банку и полез за банкой с вареньем она выльскользнула из рук и упала на пол. Я расстроился. Когда пришла мама она я ей сказал что разбил банку с вареньем, я ей сказал что хотел помочь ей она меня простила и обнела
Гость
я незнаю и всё орснагапнал оагпгпнпн