Напишите рассказ на Английском.О будущей работе. 6-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Choosing a career to follow is probably one of the most important decisions one ever makes. Everyone is an architect of his own fortune. Before you make a decision about your road in life you have to do a lot of thinking about who you are, about the things you like to do and the things you can do well. You should determine your abilities and inclinations. It’s my strong belief, that every profession from teacher to mechanic, from gardener to cosmonaut, from artist to businessman demands certain personal qualities. It means that when choosing a future career you must be realistic about your interests and abilities. Выбор карьеры, чтобы следовать, вероятно, одним из самых важных решений, каждый когда-либо делает. Каждый человек является архитектором своего счастья. Перед тем, как принять решение о вашей дороге в жизни вы должны сделать много думать о том, кто вы, о вещах, которые вы хотите сделать и вещи, которые вы можете сделать хорошо. Вы должны определить свои способности и наклонности. Это мое твердое убеждение, что любой профессии от учителя к механику, от садовника космонавта, от художника к бизнесмен требует определенных личностных качеств. Это означает, что при выборе будущей карьеры вы должны быть реалистичными о ваших интересов и способностей.