Напишите рассказ "на пришкольной территории" (не более 35 слов) употреблять слова с корнем -раст , -рос-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша школа находится на ........ улице. Её территория очень большая. На территории нашел школы растет очень много растений и деревьев. Некоторые из них ...., ....., ......Из деревьев преобладают ....., ....., ...... Наша школа очень богата всеми растениями. На нашем школьном участке, можно хорошо отдохнуть, здесь очень хорошо. Так же здесь можно поиграть и отдохнуть, как во время перемены, так и во время (если есть необходимость).