Напишите рассказ на тему Горе-мечтатель используя данный коней и начало. Включите

Напишите рассказ на тему Горе-мечтатель используя данный коней и начало. Включитев рассказ диалог, описание работа и мальчика. Вот начало: Всё больше машин приходит на помощь к человеку. И кое-кто начинает думать, будто они со всем освободят нас от труда. Именно об этом мечтает мой знакомый Фома. Уж так хочется ему, чтобы робот всё делал за него! Однажды.... А вот это конец: Выходит, даже с роботом без учения не обойтись!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Фома задремал днём и ему приснилось... Мама уходя на работу сказала: "Милый Фомочка, будь добр, полей цветы и отведи малыша-няшку-братишку в парикмахерскую"  Фома ответил: " Легко, мамочка!" А сам решил, я лучше в компьютер поиграю, а роботу-помощнику задание дам: цветы -полить, брата- подстричь! забил кнопки на клавиатуре робота и играть пошёл... Поиграл, поиграл и задремал немного. А проснулся Фома-герой от крика и шума: мама с работы пришла и такую картину увидела: робот - помощник все цветы уже обстриг и до братишки-няшки уже добрался: поливает его водичкой из леечки  и сказку рассказывает, чтоб не брыкался! Оказывается наш Фома-герой команды перепутал и задание роботу неправильно дал! вот крику-то было! от этого крика Фома и взаправду проснулся, и решил: Лучше самому всё делать, выходит, даже с роботом без ученья не обойтись! P.S. Моей маме, в школе, 25 лет назад, такое сочинение задавали. Она его мне рассказала, а я вам, так что пользуйтесь на здоровье!