Напишите рассказ на тему как сварить компот 7-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приготовление компота из свежего шиповника не представляет особой сложности: Вымойте ягоды в проточной воде, удалите волоски и семечки (сердцевину). Поставьте на огонь кастрюлю с холодной водой и сразу всыпьте сахар. Доведите до кипения (сахар должен полностью раствориться). Положите шиповник в воду, убавьте огонь и варите в течение 7 – 10 минут. Дайте компоту настояться в течение как минимум 30 минут.