Напишите рассказ на тему "Один день из моей жизни" со словами категории состояния
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было ХОЛОДНО и ТЕМНО. Я шел по улице, держа в руках зонт. По дороге я зашел в ближайший магазинчик, чтобы погреться. Там было ТЕСНО. Я, немного постояв, и купив попить, вышел оттуда и продолжил свой путь домой. У меня было скверное настроение. Я шел, погрузившись в мысли. Мне было так ЛЕНЬ возвращаться домой... На душе было НЕСПОКОЙНО. Это был самый худший день в моей жизни...
Извиняюсь за лирику, ахах, по-другому писать не могу) Капсом непосредственно выделены слова категории состояния.