Напишите рассказ на тему «Поход в горы(в лес, в парк, на речку) », используя данные с

Напишите рассказ на тему «Поход в горы(в лес, в парк, на речку) », используя данные словосочетания. (не) кричать, (не) шуметь, (не) ломать ветки ;(не) пугать, (не) обижать зверей и птиц; (не) забыть корм для друзей ; (не) разрушать муравейники ; (не) топтать траву; (не) ловить стрекоз и бабочек ; (не) оставлять после себя мусор. помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл я на речку и вдруг вижу рыба плавает.Я пошёл домой и взял удочку.Мама меня предупредила не кричи там,а то всю рыбу распугаешь.Я её не послушал и там громко закричал,что вся рыба расплылась.Тогда я увидел дядю который сломал ветку и хотел ею меня ударить,но я убежал.Когда уходил я сломал ветку хотел её принести маме.но на меня снова этот дядька он меня так наказал ,что я больше никогда не стал на природе кричать и перестал ломать ветки.