Напишите рассказ о Илья Муромца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он очень сильный и мудрый. Он ничего не боится. У него есть решительность. Из трех путей он выбрал самый сложный. Илья Мурамец загадочный и любит сложности.
Гость
Илья Муромец -один из любимых былинных героев русского человека. Черты характера Ильи Муромца-переживание за ближнего,сознание своего долга, стоять за правду,борьба с силами зла Руси - матушки, защищал людей от ворогов лютых. ,уничтожил много драконов,всякой нечисти,победил царя-Калина,Идолище поганое. Он возглавлял всех русских богатырей и выступал как главный в троице наиболее знаменитых героев — Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович.Илья Муромец добр, внимателен, великодушен,  Любит свою родную землю и весь русский народ.. Обладает силой духа, щедростью, открытостью. Независимый, от этого и попал в немилость.  Автор относится к Илье Муромцу с уважением,ласково называет его Илейкой.Я думаю,что Илья Муромец -реальный герой своего времени.Его любил и любит русский народ,слагает  о нем песни,снимает фильмы.Он канонизирован,как святой.Народ поклоняется его мощам.