Напишите рассказ о природе в ХУДОЖЕСТВЕННОМ СТИЛЕ!)))0 Плииииииз срочно надо, только не с интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пошла гулять в лес , я видела много всего интересного . Таких красивых , молодых берёз я никогда не видела , на ветру их листья разлетались в разные стороны ,а под берёзой было много разных жучков .Я долго наблюдала за ними .Потом я увидела самое интересное .На ёлке сидела маленькая рыженькая белочка .Она была очень пушистая и мне захотелось её погладить Только после этой прогулки я поняла насколько сильно я люблю природу !