Напишите рассказ о своей подруге(моя подруга Оля)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть лучшая подруга её зовут Оля.Мы с ней знакомы буквально с рождения.У нас дружат мамы и мы всегда вместе были вместе:на всех праздниках,в детском саду,сейчас вот в школе.Я знаю о ней все,да и она обо мне пожалуй тоже.Мы очень любим сидеть на кровати грызть что-нибудь и вспоминать всякие интересные случаи из жизни.За время,которое мы дружим мы стали родными.Мамы наши сейчас не так общаются как раньше,а мы все равно дружим.Она лучшая потому что знает обо мне все,даже иногда больше меня.Я её очень сильно люблю
Гость
У меня есть хороша подруга, которую я знаю уже несколько лет. Мы вместе проводим большинство своего времени, вместе посещаем разные мероприятия, всегда помогаем друг другу. Она знает мои предпочтения в еде, в одежде и в фильмах, как и я знаюю ее предпочтения. Мы никогда не ссоримся из-за пустяков, понимая, что наша дружба  не стоит этого. Мы понимаем друг друга с полуслова, при этом стоит ей только открыть рот, как я сразу же понимаю о чем идет речь. Спасибо, что у меня есть такая подруга!  измените там что-то .