Напишите рассказ от 10 предложений на темму смелый человек(саммого этого ччеловека можете взять не только из жизни но и из рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил на свете человек очень смелый. Он любил ходить в страшные места. И выполнять хорошие дела. Однажды мальчик не мог перейти дорогу потому что на другой стороне дороге стояла собака. И этот смелый человек взял мальчика на руки и отвел его домой.