Напишите рассказ по ночалу: Я буду строго выполнять режим дня...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду строго выполнять режим дня потому что если не соблюдать то нечиго не успеть Мой режим таков: 08:00 встаю Водные процедуры Завтрак Уборка Дорога в школу Занятие Уроки Пионина Дорога домой Переодеваюсь Обед Делаю уроки Полдник Тренеруюсь На Пионине Отдых Танцы Отдых Ужин Просмотр ТВ Чтение книг Подготовка ко сну Сон Я успеваю это все выполнять потому что мне помогаеь мой режим дня!!