ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ-МИНИАТЮРУ НА ТЕМУ: "1-Й ДЕНЬ ВЕСНЫ" С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГЛАГОЛОВ В РАЗНЫХ НАКЛОНЕНИЯХ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                              1-й день весны. Сегодня в окне,смотря из класса мы увидили долгожданную весну.Почки стали набухать.Весь класс любовался этим.Это выглядит очень красиво!Весна-это мойё самое любимое время года!