Напишите рассказ про мастера своего дела (ни про кого то а просто про мастерство)

Гость
Я ПРИВЕДУ ПРИМЕР ОДНОГО ИЗ МАСТЕРОВ НАПРИМЕР КУЗНЕЦ.ПРОФЕССИЙ МНОГО НО ТОЛЬКО ТОТ КТО ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЕТ ЕЁ С ДУШОЙ. ЖИЛ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ КУЗНЕЦ.ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ СВОЮ РАБОТУ И ПРИНОСИЛ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ И ПОЛЬЗУ. НО КАК ТО РАЗ В ГОРОДЕ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН КУЗНЕЦ И В ОСНОВНОМ ЛЮДИ ПОДХОДИЛИ К НЕМУ НО НЕКОТОРЫЕ ВСЕ-ЖЕ ЛЮБИЛИ ЭТОГО МАСТЕРА.НОВЫЙ МАСТЕР ОЧЕНЬ ЗЛИТСЯ ЧТО ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО ПОДХОДЯТ К НЕМУ.И РЕШИЛ ОН СДЕЛАТЬ ЗАВОД ГДЕ ВСЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ БЫСТРО И МНОГО ОРУДИЙ ТРУДА ТАК ЛЮДИ И ЗАБЫЛИ СТАРОГО МАСТЕРА НО ОН ПРОДОЛЖАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ВЕДЬ ЗНАЛ ЧТО ТОЛЬКО ЖЕЛАННЫЙ ТРУД ПРИВОДИТ К КАЧЕСТВУ . ЛЮДИ ВСЕ БОЛЬШЕ БРАЛИ ТОВАРЫ НОВОГО МАСТЕРА НО ОНИ СТАЛИ ЛОМАТЬСЯ ВЕДЬ СДЕЛАННО В ВСЕ БЫЛО НЕ С ДУШОЙ.И ВСПОМНИЛИ ЛЮДИ СТАРОГО МАСТЕРА И ПРИГОВАРИВАЛИ НЕ БЫСТРОТА ГЛАВНАЯ А КАЧЕСТВО!