Напишите рассуждение, используя в качестве тезиса цитату Г.Сковороды: "Кто думает про науку, тот ее любит, а кто ее любит, тот никогда не перестает учится...", записав ее по русски. В качестве аргументов привидите факты из жизн...

Напишите рассуждение, используя в качестве тезиса цитату Г.Сковороды: "Кто думает про науку, тот ее любит, а кто ее любит, тот никогда не перестает учится...", записав ее по русски. В качестве аргументов привидите факты из жизни М.Ломоносова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.Ломоносов - великий человек, его жизнь была насыщенной и полной ярких открытий. Кто желает научиться чему-либо - всегда будет познавать новое. Ты вот любишь тортик - думаешь о нем когда смотришь на него, вот и тут, наука основная составляющая жизни, о ней приходится думать всегда.