Напишите рассуждение на одну из тем 1.Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? 2.Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? 3.Чем вы занимаетесь в свободное время и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чаще всего я смотрю канал Animal planet.(Планета животных) Я очень люблю наблюдать за жизнью животных и поэтому это мой любимый канал. Там рассказывается про различных животных,как они живут,где обитают,как добывают пищу и так далее. 2) Больше всего мне нравится русский язык,так как там можно писать различные сочинения на любую тему,помочь другим с какой-либо темой,а так же там добрая учительница)  3) В свободное время я играю рисую. Я играю со свои домашним питомцем.Рисую своего питомца,либо же рисунки на тему "Кошки",а  рисую я их потому,что это моё "Хобби." __________________________________________________ Думаю,я тебе помогла.