Напишите рассуждение на одну из тем: Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю канал стс там идут весёлые и интересные передачи которые я люблю смотреть
Гость
Вот Я очень люблю передачу по ТВ "Орел и решка". Она легко смотрится, я узнаю из нее много нового для себя. Из ведущих мне больше всех нравятся А. Бедняков и Ж. Бадоева, интересно наблюдать, как с ними приключаются разные казусы, и как они с юмором выходят из сложных ситуаций. В передаче показывается блестящая сторона зарубежных городов и их изнанка. Еще мне нравится энергичная мелодия, которая часто звучит. Особенно мне понравился цикл о поездках по столицам бывшего Советского Союза, было познавательно.