Напишите разряды прилагательных в словосочетаниях: кружевной подол, песчаный откос, необыкновенную птицу, вечернее небо, предзакатное небо, нетленный огонь, целый костёр, закатном огне, целую стаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кружевной подол-относительное  песчаный откос- относительное  необыкновенную птицу-качественное  вечернее небо-относительное  предзакатное небо-относительное  нетленный огонь-качественное  целый костёр-качественное  закатном огне-относительное целую стаю-качественное