Напишите развёрнутый ответ на один из вопросов? Согласен ли ты с тем, что счастье может быть только общим? Что бы ты попросил у Общего счастья ты? Что ты делаешь для того, чтобы из вашей семьи не уходило счастье? Представь себе...

Напишите развёрнутый ответ на один из вопросов? Согласен ли ты с тем, что счастье может быть только общим? Что бы ты попросил у Общего счастья ты? Что ты делаешь для того, чтобы из вашей семьи не уходило счастье? Представь себе, что не было бы этого мудрого старика –отца или он не смог бы вернуть Общее счастье. Что бы тогда произошло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, счастье бывает внутреннее и им если поделиться с кем нибудь, то оно может просто уйти от того что тебе про это счастье на говорят гадостей. Поэтрму счастье любит тишину