Напишите реакции!!!1.получение этилена из этилового спирта2.взаимодействие этилена с бромом и водой3.окисление этилена раствором перманганата калия.4.получение этилена из полиэтилена

Напишите реакции!!! 1.получение этилена из этилового спирта 2.взаимодействие этилена с бромом и водой 3.окисление этилена раствором перманганата калия. 4.получение этилена из полиэтилена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ C2H5OH=C2H4+H2O 2)  C2H4+Br2=C2H4Br2 C2H4+ H-OH= C2H5OН 3)C2H4+[O]  =H3C-COH 4) CH2=CH2 +  CH2=CH2  + ... =   (-CH2-CH2-)n