Напишите решение, какие вопросы можно поставить к задаче-в первый день продали 45 м ткани, во второй - на 6 м меньше, чем в первый, а в третий - на 8м больше, чем во втрой, Поставь разные вопросы и ответь наних

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45-6=39(м)-во второй день                                                        2)39+8=47(м)-в третий день