Напишите с этими словами предложения • тусоваться с друзьями • ходить в клубы • посылать электронные письма • играть в компьютерные игры • разглядывать витрины магазинов • переписываться смс • общаться в Интернете • слушать му...

Напишите с этими словами предложения • тусоваться с друзьями • ходить в клубы • посылать электронные письма • играть в компьютерные игры • разглядывать витрины магазинов • переписываться смс • общаться в Интернете • слушать музыку • смотреть телевизор/DVD • лазить в интернете • заниматься экстремальными видами спорта • проводить время со своими семьями • выезжать на природу • волонтёрство (сажать деревья, помогать пожилым людям, и т.д).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю тусоваться с друзьями. Мне нравится ходить с подругами в клубы. Мама говорит посылать ей электронные письма. Мой брат любит играть в компьютерные игры. Мама любит разглядывать витрины магазинов. Сейчас не модно переписываться смс. Я люблю общаться в Интернете. Моя сестра обожает слушать музыку. Папа любит смотреть телевизор. Я очень люблю лазить в интернете. Многие любят заниматься экстремальными видами спорта. Мы с подругой любим проводить время со своими семьями. Мы с родителями любим выезжать на природу. Волонтерство сейчас входит в обязанности школьников.