Составить связное высказывание на тему Как я могу сделать свою речь богаче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильная речь - залог успеха. Гораздо приятнее слушать грамотного человека. Каждый свой день мы проводим во множестве учреждений: школа, работа, университеты. Связная и красивая речь поможет во всех случаях жизни. Читать как можно больше книг, пополнять словарный запас - все это делает нас эрудированнее, лучше и приятнее в общении.