Напишите с этими словами (запутав, продолжая, укрепив, заперев, вырастив, раскачиваясь, выкрасив, устроив, опалив, почернев, узнав) деепричастный и одиночный оборот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите с этими словами (запутав, продолжая, укрепив, заперев, вырастив, раскачиваясь, выкрасив, устроив, опалив, почернев, узнав) деепричастный иодиночный оборот