Напишите самые смешные анегдоты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой девиз четыре слова надаела эта школа . Летели священник школьник и кличко а в двигателе чтото сломалось кличко говорит я самый умный человек я нужен людям а священик говорит прыгай (это он школьнику) а он ему отвечает прыгить будем вместе самый умный человек взял мой портфель
Гость
1) - Мама тапки.     - Да дочка у меня одеты тапки.     - Ну мама тапки.     - Дочь у меня уже одеты тапки.     - Мама у тебя да а у меня нет. 2) Подарили мне красивую кошечку. Приношу её домой, смотрю, в своей комнате дрыхнет сын. Спящей с ним рядом девушки я как-то не заметил. Оставил кота, пошел к себе. Приходит с работы жена, видит спящую девушку, а сын в этот момент встал и пошел в туалет. Залетает жена ко мне в кабинет и с порогу, на повышенных тонах орет: - Это кто такая?! Кто её приволок? Я решил, что жена говорит про кошку и ответил ей: - Правда, она красивая? Если надо, я могу еще достать!