Напишите сайт по информатике в обычном блокноте1. Откройте готовый файл index.html используя блокнот или программу notepad++. 2. Просмотрите отображение текста в окне браузера. 3. Дополнить текст тегами и атрибут...
Напишите сайт по информатике в обычном блокноте
1. Откройте готовый файл index.html используя блокнот или программу notepad++. 2. Просмотрите отображение текста в окне браузера. 3. Дополнить текст тегами и атрибутами, необходимыми для того, чтобы документ отображался в окне браузера следующим образом:
Примечание: · Цвет фона - #F5FFFA· заголовок оформлен тегом 4-го уровня.· добавлена горизонтальная линия· Каждая строка стихотворения отделена от другой с помощью тега
· 1-я строка стихотворения – цвет шрифта – красный· 2-я строка – цвет – зеленый· 3,4,5 строка – размер шрифта = 5· 5 строка – добавлено полужирное начертание· 6 строка – курсивное начертание· 7,8 строка – цвет – синийПод стихотворением добавьте свою фамилию и группу (Примените любые теги для оформления своей подписи (изменение цвета, размера и тд))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое ощущение, что вас учат использовать устаревший тег font. Это пока работает, но от этого уже все отказываются в пользу стилей.
Стихотворение
Семён Островский - УЛЕТЕЛИ ПТИЦЫ
Улетели
Птицы.
Лесу
Лето Снится.
Не замёрзнет
До весны -
Греют лес зимою
Сны.
Лоботрясов Лоботряс, гр. 154