НАПИШИТЕ СДЕСЬ СВОЮ МЕЧТУ ДАЮ 50 БАЛЛОВ..... ЧЕСТНО Я ПРОСТО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫСТРЕЙ ПИШИ А ТО ОПОЗДАЕШЬ ТАКОЕ ПРОВОЖУ ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ....

Гость
ХОЧУ СОЗДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС И УЛЕТЕТЬ В США
Гость
хочу выучиться,поступить на нормальную работу,а после неё приходить домой и спать)