Напишите символ ,порядковый номер, название элемента : а) который находится в пятом периоде, в побочной подгруппе шестой группы; б) атом которого содержит 37нуклонов (частиц ядра) , а число нейронов в нем равно 20; В)атом котор...

Напишите символ ,порядковый номер, название элемента : а) который находится в пятом периоде, в побочной подгруппе шестой группы; б) атом которого содержит 37нуклонов (частиц ядра) , а число нейронов в нем равно 20; В)атом которого на третьем энергетическом уровне в невозбужденнос состоянии содержит равное число спаренных и неспаренных электронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Mo б)Cl    37-20=17(p+)  № элемента В)  Si