Напишите сказку маленькую пожалуйста(задание по окружающему миру 2 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили был дет и баба у них некого не было Была зима и они решили вылипить из снега смешного человечка Вот пошли они домой а он за ними плетётся Пришли они к себе в избу а в дверь стучатся Открывают дверь а там снежное чудо Вот и сказочке конец а кто слушал молодец!