Напишите сказку про сосульку, которая таяла на солнце, чтобы стало жалко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью было так холодно,что на крыше образовались сосульки.Мальчик Ваня увидел утром этих длинных,блестящих на солнце исполнителец музыки."Кап-кап-кап"- весело играли сосульки всем людям.Самим им нравилось,что на них обращают внимание столько людей!Но все же,вытянутые сосульки понимали,что солнце их атакует.Оно их погубит.А люди им улыбаются и не задумываются об этом."Одной сосулькой больше,одной меньше!"-вскрикнул Ваня.И пошел дальше.
Днем,когда солнце еще больше начало атаковать любимых исполнителец,они начали не играть музыку,а плакать.Плакали они так громко,что их стало жалко всем.