Перевести на казахский язык, заранее огромное спасибо!! -Ты часто заходишь в интернет? -Да, каждый день. - Для чего ты пользуешься интернетом? - В интернете я общаюсь с друзьями, слушаю музыку, читаю книги, ищу дополнительную и...

Перевести на казахский язык, заранее огромное спасибо!! -Ты часто заходишь в интернет? -Да, каждый день. - Для чего ты пользуешься интернетом? - В интернете я общаюсь с друзьями, слушаю музыку, читаю книги, ищу дополнительную информацию и т.д. - Знаешь кто создал интернет? -Нет, не знаю. Кто? - Интернет создали Лоуренс Робертс и Джозеф Ликлидер, 29 октября 1969 года. - Какими социальными сетями ты пользуешься? - Я пользуюсь контактом и инстаграмом. А ты? - Я тоже, только часто пользуюсь контактом. - Ты часто сидишь в интернете? - Нет, не часто, только тогда когда есть свободное время. - О, круто. Спасибо за информацию, до свидания! - До свидания, хорошего дня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сен интернетте жиі отырасын ба? - ия, күніге - интернетті не үшін не пайдаланасын? -мен интернетте достарымен араласамын,музыка тыңдаймын, кітап оқимын, керек мәліметтерді аламын т.с.с - интернетті кім ойлап тапқанын білесін бе? -жоқ.Кім? -Интернетті 1969 жылы 29 қазанда Лоуренс Робертс пен Джозеф Ликлидер ойлап тапқан -қандай әлеуметтік желілерді пайдаланасын? - контакт пен инстаграмм. сен ше? - мен де контактіні жиі қолданам -сен интернетте жиі отырасын ба? -жоқ, анда-санда тек бос уақытым болғанда - керемет.  Берген мәліметтерің үшін рахмет, сау бол! -сау бол,