Напишите схемы к предложениям.1.Ни одна мать так (не) ухаживает за свои ребёнком,как ухаживал Герасим за своей питомицей..Она страстно привязалась к Герасиму и (не) отставала от него ни на шаг.3.Она была чрезвычайно умна,ко все...

Напишите схемы к предложениям.1.Ни одна мать так (не) ухаживает за свои ребёнком,как ухаживал Герасим за своей питомицей..Она страстно привязалась к Герасиму и (не) отставала от него ни на шаг.3.Она была чрезвычайно умна,ко всем ласкалась,но любила одного Герасима.4.Но ко всему привыкает человек,и Герасим привык,наконец,к городскому житью.5.На нём был праздничный кафтан;он вёл Му-му на верёвке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она страстно привязалась к Герасиму и не отставал от него ни на шаг.Она была чрезвычайно умна,ко всем ласкалась,но любила одного Герасима.Но ко всему привыкает человек,и Герасим привык,наконец,к городскому житью.На нём был праздничный кафтан;он вёл Му-му на верёвке.Ни одна мать так не ухаживает за свои ребёнком,как ухаживал Герасим за своей питомицей..
Гость
1.Ни одна мать так не ухаживает за свои ребёнком,как ухаживал Герасим за своей питомицей..[_ =],  [= __] Она страстно привязалась к Герасиму и не  отставала от него ни на шаг. [ _ =и =] 3.Она была чрезвычайно умна,ко всем ласкалась,но любила одного Герасима.[_ =,= , но =] 4.Но ко всему привыкает человек,и Герасим привык,наконец,к городскому житью.[ = _], и [_ =] 5.На нём был праздничный кафтан;он вёл Му-му на верёвке.[ = _];  [_ =]