Напишите, скопируйте стих на тему " исключения раст рос" желательно длинный . Пж!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВыРАСТить тыкву в четыре обхвата  Как-то весною решили юннаты.    Плод им выРАЩивать так надоело,  Летом РАСТение совка доела.  ***  РОСло рядом с тыквой  Семейство бобовых,  РАСТёт и поныне,  Соседей ждёт новых.  ***  ЗаРОСли буйны смородины красной,  Солнышком каждый РОСТОЧЕК обласкан.  ***  Я скромный вывела цветок,  В земле проклюнулся росток,  Потом немножечко подрос,  И получился кустик роз.  ***  (исключения)  В Ростове Ростислав ростовщик  Много денег притащил.  Он корабль снарядил  За ростками плыть в Росток.  Лучше б ехал на Восток. _______________________________    Если ударение не помогло определить написание "О" или "А",  то 1.Перед -СТ- или -Щ- - пиши "А"  2.В остальных случаях "О"  3 Исключения:росток, ростовщик,Ростов, Ростислав, но: отрасль ___________________________________________________  совка - с.-х. вредитель  юннаты - юные натуралисты   если что **** значит начало нового стиха  и он без название