Напишите следующие существительные во множе- ственном числе и прочитайте их: Pen, trip, office, wall, clock, week, dress, day, bus, woman, factory, visitor, fox, language, place, shelf, ship, play, party, man, key, child.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pens, trips, offices, walls, clocks, weeks, dresses, days, buses, women, factories, visitors, foxes, languages, places, shelves, ships, plays, parties, men, keys, children
Гость
pens, trips, offices, walls, clocks, weeks, dresses, days, buses, women, factorys, visitors, foxes, lanluages, places, shelfs, ship, partes, plays, men, keys, children