Напишите слова с приставками пре и при (наречия), указывая значение этих приставок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасно- очаровательно, идеально. примитивно- обычно, обыденно прелегающе- добавляюще, рядом
Гость
преступник(переступил закон),преграда(переградили), присесть(чуть-чуть), прибрежный(приближение к берегу), превесёлый(самый), прижать(чуть-чуть) и т.д.