Напишите слова в алфавитном порядке: actor, piano, yellow, friend, read, carpet, pink, white, television, green, intresting, you, old.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Actor,carpet,friend,green,interesting,old,piano,pink,read,television,white,yellow,you.
Гость
actor, carpet, interesting, friend, green, old, piano, pink, read, television, white, yellow, you.