Напишите слова в алфавитном порядке apple ben freddy india george mother queen peter sugar zebra window uncel Tommy jane donald orange victor lemon xylophone
Ответ(ы) на вопрос:
apple ben donald freddy india george mother lemon peter orange tommy jane victor xylophone queen
apple ben donald freddy george india jane lemon mother orange peter queen sugar Tommy uncel victor window xylophone zebra