Напишите слова в косвенных падежах,укажите их начальную форму,постоянные и непос?

Напишите слова в косвенных падежах,укажите их начальную форму,постоянные и непос??оянные признаки: дождём на краски на юг аппетитом деревья (сделайте сентаксический разбор НА ЮГ) ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ver35  отличник  1.    Дождём – дождь.  Сущ. ПМП: нарицательное, неодушевленное, м.р. НМП: в тв.падеже, ед.ч., ;    2.    на краски – краски.  Сущ. ПМП: нариц, неодуш. Ж.р, НПМ: в вин.падеже, мн.числе.    3.    на юг – юг.  Сущ. ПМП: нариц., неодуш. М.род. НПМ: в вин.падеже, ед.ч.,   4.    с аппетитом – аппетит.  Сущ.,  ПМП:  нариц.неодуш.м.р. НПМ: в тв.падеже, ед.ч.,    5.    деревья- дерево.  Сущ. ПМП: нариц, неодуш., ср.р. НМП: в им.падеже или в вин.падеже (смотря какое предложение или словосочетание), мн.ч.