Напишите словарную статью меньше Строфа больше , опираясь на материалы рвздела.

Напишите словарную статью <Строфа>, опираясь на материалы рвздела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малатутааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттбббббббббббббббббббббббббббббллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииииииииннннннннннннннннннннннннннннннннннннссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссскккккккккккккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааааттттттттттттттттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы