Напишите словосочетания в указаннных формах.  русская сказка-ед.ч.Р.п.   ед.ч.П.п   мн.ч.Т.п     нижняя полка-ед.ч.,Д.п.,мн.ч.,П.п.,ед.ч.,Т.п    Чёрное море ед.ч.,П.п.,ед.ч.,В.п.,ед.ч.,Т.п.   трудное дело ед.ч.,Т.п.,ед.ч.,П.п.,...

Напишите словосочетания в указаннных формах.  русская сказка-ед.ч.Р.п.   ед.ч.П.п   мн.ч.Т.п     нижняя полка-ед.ч.,Д.п.,мн.ч.,П.п.,ед.ч.,Т.п    Чёрное море ед.ч.,П.п.,ед.ч.,В.п.,ед.ч.,Т.п.   трудное дело ед.ч.,Т.п.,ед.ч.,П.п.,мн.ч.,Д.п       Зарание спасибо :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русской сказки(рп),о русской сказке(пп),русским сказкам(тп) нижней полке(дп),о нижних полках,нижней полке. о чёрном море,черное море,... ...о трудном деле,трудным делам