Напишите словосочитения во множественном числе( мой конфет, моя марка, наша книга, наш урок, наша школа, ваша сумка, моя тетрадь )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои конфеты, мои марки, наши книги, наши уроки, наши школы, ваши сумки, мои тетради
Гость
Моя конфета - мои конфеты, Моя марка - мои марки, Наша книга - наши книги, Наш урок - наши уроки, Наша школа - наши школы, Ваша сумка - ваши сумки, Моя тетрадь - мои тетради.