Напишите смешное сочинение на тему: как я однажды не выучила уроки. Срочно надо!!!!

Напишите смешное сочинение на тему: как я однажды не выучила уроки. Срочно надо!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый день после каникул...так было лень идти в школу, но мама меня всё-таки отправила. Пришла со школы , бац! Там куча домашнего задания, я подумала : "Зачем её сейчас делать, я отдохну , а потом сделаю"  . Не долго задумываясь, я позвала Вику-мою лучшую подружку.  Мы с ней играли то позднего вечера. Я ей говорю : "Может уже уроки сядем делать. поздно..." А она ответила мне :"Ты чего, я давно всё сделала, давай я тебе лучше помогу." Только я достала тетрадку, что бы начать писать, как Вике позвонила мама и сказала идти домой, и мне пора было уже спать... Я подумала:"Ай , ладно. Завтра в коле у кого нибудь спишу. Я обо всём забыла, а вспомнила , когда прозвенел звонок на урок. И как вы думаете кого вызвали? Естественно меня. Ну вышла я, а мне учительница сказала:"Рассказывай про деепричастия!" Я стояла минут пять, так мне двойку и поставили, из за этой двойки, пятёрку в четверти можно не ждать. После этот случай , я всегда готовилась к школе и учила уроки.