НАПИШИТЕ СМЕШНЫЕ СТИХИ ПРО ИМЕНА: ДАША , ПОЛИНА, ВОВА,КРИСТИНА,РУСЛАН,АМИНА,,СОФЬЯ,СЕРГЕЙ,ВЛАДИК,ИЛЬВИНА,ТАГИР,ЗИЛЯ,АЙСЕЛЬ,ИМИЛЬ,ИГОРЬ,ПАША,РУЗАЛЬ,КАМИЛЬ,ЭЛЬВИРА,АЛИЯ,КАТЯ,                                                       ...

НАПИШИТЕ СМЕШНЫЕ СТИХИ ПРО ИМЕНА: ДАША , ПОЛИНА, ВОВА,КРИСТИНА,РУСЛАН,АМИНА,,СОФЬЯ,СЕРГЕЙ,ВЛАДИК,ИЛЬВИНА,ТАГИР,ЗИЛЯ,АЙСЕЛЬ,ИМИЛЬ,ИГОРЬ,ПАША,РУЗАЛЬ,КАМИЛЬ,ЭЛЬВИРА,АЛИЯ,КАТЯ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за польза в этой Даше, Сразу даже не поймешь. Из неё не сваришь каши, Даже кепку не сошьешь. А попробуй-ка без Даши. Если сразу не помрешь, Будет жизнь такая лажа! В лаже смысла не найдешь.