Напишите смысл выражений с возвратным местоимением-существительным в разных формах:   Было не по себе                              быть самим собой Сам себе хозяин                              получилось само собой Сам себе гол...

Напишите смысл выражений с возвратным местоимением-существительным в разных формах:   Было не по себе                              быть самим собой Сам себе хозяин                              получилось само собой Сам себе голова                                 сам по себе Пришёл в себя                                 само собой разумеется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было страшно Самостоятельный Умный Очнулся Быть нормальным Получилось легко Самостоятельный Понятно     Если не сложно, пометь как лучший ответ!Спасибо! Желаю удачи!