РАСПРЕДЕЛИ СЛОВА ПО СТОЛБИКАМ ЗНАНИЕ, АДРЕС, ХОТЕЛ, СТРОЧНАЯ, БУКВА, ПОМОГИ, ТЕТРАДЬ. УЛИЦА, КВАРТИРА, ГОРОД, ПИСЬМО,ОТВЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание         Хотел                 Строчная Адрес Буква Тетрадь Улица Квартира Город Письмо Ответ   Если не трудно, пожалуйста пометь ответ как лучший, спасибо.   Желаю удачи!
Гость
ЗНАНИЕ                                           ПОМОГИ                              СТРОЧНАЯ АДРЕС                                               ХОТЕЛ БУКВА ТЕТРАДЬ УЛИЦА КВАРТИРА ГОРОД ПИСЬМО ОТВЕТ