Напишите соченение на тему ,, Будущие леса в моих руках,, напиите хорошо пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее леса в моих руках! Каждый день , ты выбрасываешь всякий " мелочный" для тебя мусор, думая что от одной бумажки ничего не будет! Но ,помни, что не только ты так думаешь, но и остальные окружающие люди. Все мы любим наслаждаться приятным проведением свободного времени на природе или в лесу , всем нам нравиться смотреть на чистые полянки, заросшие красивыми цветами, но не нравиться видеть грязь и мусор. После того , как ты отдохнул в лесу, не забывай убирать за собой весь тот мусор, оставленный тобой. Если все люди будут беречь природу, то через много лет мы сможем так же наслаждаться всеми прелестями нашей природы! Люди, берегите природу!