Напишите сочинение (15-20 предложений)на тему "Эта книга научила меня..."по одному из изученных в 5 классе произведений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соченение на тему "Эта книга научила меня." Когда я пошёл (пошла) в 1 класс я нечего неумела читать,писать,решать. И 1 уроком нас учили читать.Учительницу нашу звали Наталья Геннадьевна.И вот мы достали литературное чтение.Мы начили по цыпочке читать 1 читал Кирилл -Мы пошли в лес. 2 читал Андрей -Сколько нам осталось идти? Так всё прочитали прошло 10 лет.Мы были в 11 классе.У нас скоро выпускной.Мы все шагали по каредору.И сегодня мы фотографировались До свидание! Школа... Мы стояли 31 мая на Лнейке.Все нам хлопали,улыбались.Полители шары.Мы станцывали вальс.И прощались мо школой.