Напишите сочинение, "Что было бы если бы не было трения",в виде сказки.(для физики задали)
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды жили были Притяжение и Трение.Они появились на земле самые первые.Появились люди и начали падать с земли в космос.И тут Притяжению их стало жалко,она заплакала но слезами делу не помочь.Вдруг Притяжение засветилось!И у нее открылись суперспособности!Она использовала их и люди перестали падать с земли.Трение тоже хотело спасобности.Но ничего не получалось.Опечалилось Трение,загрустило.И вдруг!Люди стали падать но в этот раз они падали не в космос а на траву.Они попытались встать но так как Трегие перестало работать они не смогли оттолкнуться от земли,узлы развязывались , был хаос!Притяжение сообразила что делать и пошла к Трению в гости,развесилило ее и люди стали жить поживать да забот не знать . вот и сказочки коне а кто слушал огурец!Удачи:-)